open menu

Жанры игр


Real Boxing (2014) скачать торрент

Просмотров: 14 825 | Дата: 4-07-2014, 22:43

Общая оценка: 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 2 июля 2014 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Vivid Games S.A. 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (CODEX) 
Описание:
Real Boxing - новая спортивная игра, где каждый сможет стать свидетелем, даже нет... непосредственным участником реалистичного бокса, сразиться с известными боксерами и мощным хуком, эффектно выбить противнику половину зубов вперемешку с кровью! Отличная графика на основе известного движка Unreal Engine, будет радовать вас на протяжении всей игры: отличная анимация, физическое исполнение и окружающая обстановка выглядят как настоящие. Своего боксера вы можете настроить под себя вдоль и поперек, чтобы без единого поражения пройти всю карьеру и стать самым лучшим и известным боксером во всем мире, также у вас будет возможность испытать свои кулаки на других игроках в мультиплеере, дерзайте!
Однако всех противников не завалишь одной лишь тактикой с парой ударов, потому как у каждого боксера свой стиль боя, уникальные приемчики и, конечно, слабые места, которые вам нужно как можно быстрее увидеть и воспользоваться этим в своих целях, злых и корыстных. Вся ваша игра не будет проходить лишь на ринге, не только постоянная практика, но и ежедневные тренировки способствуют абсолютным победам, поэтому не забывайте прыгать со скакалкой, долбить грушу и выучивать новые смертоносные приемчики. Сражайтесь в мультиплеере, когда будете уверены в своих силах, потом делайте денежные ставки, бейте морду всем попавшимся на ринге врагам и продвигайтесь в таблице лучших Steam.
Сами же поединки будут происходить во всех уголках планеты, будь то Нью-Йорк или Красная площадь в Москве, получайте самые яркие эмоции от окружающей обстановки и сумасшедших болельщиков! Скачайте игру Real Boxing через торрент на нашем сайте и проведите серию величайших нокаутов в истории бокса, но учтите, чтобы выучить все хитрости этого вида спорта, придется пролить немало пота и крови!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Athlon 64 (2.4 ГГц) / Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800GT / ATI Radeon HD 4850 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 707.58 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Real Boxing через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.