open menu

Жанры игр


The Sims 3 Райские острова скачать торрент

Просмотров: 18 476 | Дата: 23-06-2013, 18:35

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 41)
 Дата выхода: 25 июня 2013 г. 
 Разработчик: The Sims Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В десятом дополнении для The Sims 3 - The Sims 3: Island Paradise вы сможете переместиться куда угодно, для этого вам нужно лишь приехать в порт и оттуда начать свое головокружительно приключение по экзотическим местам. Купите катер или простую весельную лодку и вперед изведывать все новое и интересное! Если вам повезет, вы можете отыскать в открытых водах необитаемый остров, ныне не изученный и не обозначенный на карте.

Надоело путешествовать? Хотите сделать свой бизнес в этих красивых местах? Тогда можете построить отель и принимать в нем дорогих гостей. Кого вы будете в нем принимать известно только вам: это будет отель для семей с детьми, обставленный водными горками и кафе или романтический отель, где каждый романтик сможет уединиться со своей парой, а может хотите, чтобы у вас отрывались настоящие холостяки, тогда этот курорт обязан иметь бар, где каждый одинокий волк сможет пофлиртовать, решение только за вами! Самое главное, чтобы сервис и обстановка устраивали ваших постояльцев, а цены были немного демократичными, ведь от этого будет зависеть ваш рейтинг, а соответственно заработок!

Игра The Sims 3 Райские острова через торрент бесплатно на русском

Вы авантюрист и любите все новое и неизведанное? Тогда пусть ваши симы хватают маску, ласты или акваланг и бегом в море, ведь там таиться множество сокровищ и других интересных существ и тайн. А если вам повезет, то вы сможете поплавать с настоящей русалкой.

Хотите построить дом, вам будет доступно множество новых видов фундамента, стройте дома на воде и суше, а если вам не очень нравиться однообразная обстановка за окном, то можете построить свой плавучий дом. Интерьер в нем также будет зависеть от вашего вкуса, а пришвартоваться вам будет позволено в любом порту, так что не беспокойтесь, что можете застрять посреди морских пучин на вечно…
Сейчас вы уже можете скачать игру The Sims 3: Island Paradise через торрент!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows: XP SP3, Vista SP1, 7, 8
Процессор: 1 ядро (2 ГГц) - Intel / 1 ядро (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видео: nVidia GeForce FX 5900 / ATI Radeon 9500 (128 Мб)
HDD: 3.5 Гб

Размер: 4.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Sims 3: Island Paradise через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.