open menu

Жанры игр


The Sims 3 Студенческая жизнь скачать торрент

Просмотров: 22 174 | Дата: 6-03-2013, 15:11

Общая оценка: 9 . 4 (Голосов: 101)
 Дата выхода: 5 марта 2013 г. 
 Разработчик: The Sims Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Симлийская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Теперь всеми любимые симы окажутся в шкуре студентов. Университетская жизнь, конечно, бывает и скучна, но не здесь. В игре «The Sims 3: Студенческая жизнь» вы будете по полной программе отрываться после тяжелого учебного дня. Найдите себе занятие по вкусу: примите участие в эфире радиошоу, попробуйте свои силы в сборке человеческого скелета на медицинском факультете. Так же не забывайте, вы не один в универе, находите друзей, и отдыхает с ними вместе: ездите на пикники, посещайте классные вечеринки с распитием… коктейлей или сока, катайте шары в боулинге.

Вы можете создать свой блог, вести бурную переписку в соц. Сетях и публиковать интересные видео. Кампус поделен на три социальные группы, это: Бунтари, Ботаники и Спортсмены, выбирайте с кем вы, ведь от этого зависит ваше положение в университете. Общаясь с теми или другими группами, вы будете получать разные преимущества в виде: знаков отличия или помощи в устройстве на хорошую работу.

Игра The Sims 3 Студенческая жизнь через торрент бесплатно на русском

От ваших увлечений и поступков многое зависит в мире игры Sims 3. Если вы любитель порисовать, а так же увлекаетесь авангардом, то с легкостью сможете разучить мастерство стрит-арта, а после вы, скорее всего, станете более уважаемыми со стороны группы Бунтарей, разрисовывая здания города в разнообразные граффити. Но будьте осторожны, ведь полиция не дремлет и она будет рада задержать такого хулигана, как вы!

Гуляйте по городу, исследуйте его. Заведите легкий флирт с симпатичной бариста в заведении под названием «Жареное кофейное зерно». Пройдите в магазинчик комиксов и изучите его ассортимент. Гуляйте, занимайтесь, хулиганьте, флиртуйте, учитесь, работайте, в общем делайте все для своего удовольствия, ведь вас окружает столько всего интересного и неизведанного!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows: XP SP3, Vista SP1, 7
Процессор: 1 ядро (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видео: 3D-видеокарта (128 Мб)
HDD: 5 Гб

Размер: 5.23 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Sims 3 University Life через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.