open menu

Жанры игр


Приключения Тинтина: Тайна единорога (2011) скачать торрент

Просмотров: 12 164 | Дата: 25-02-2013, 15:37

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 21 октября 2011 г. 
 Разработчик: Ubisoft Montpellier 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (FLT) 
Описание:
The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn – добрая приключенческая аркада от Ubisoft Montpellier по мотивам одноименного фильма, самой громкой премьеры 2011 года от Стивена Спилберга и Питера Джексона - Приключения Тинтина: Тайна единорога. Эта игра предложит вам отправиться в незабываемое и волшебное путешествие в роли храброго журналиста Тинтина и найти древние сокровища! В этом нелегком деле вам понадобится немного смекалки и бесконечная отвага, а на помощь придет верный пес Снежок. Поучаствуйте в детективном путешествии, раскройте пиратские тайны и найдите бесценные артефакты огромного судна под названием «Единорог». Сюжетную линию вы можете проходить, играя самим Тинтином, или другими персонажами, где у каждого свои навыки и уникальные способности. Разработчики так же сделали возможность играть с семьей и друзьями в мультиплеере, покоряя неизвестные земли и таинственные места. The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn почти повторяет действие мультфильма, вы пройдете по знакомым территориям и моментам, однако веселых головоломок и схваток с опасными пиратами вам не избежать! Прокатитесь на мотоцикле, поучаствуйте в боях, преодолейте коварные ловушки и выполняйте интересные квесты, чтобы узнать скрытую древнюю тайну. Захватывающий геймплей заинтересует не только детей, но и взрослых! А хорошая графика, невероятный сюжет и приятное музыкальное сопровождение будут радовать вас до самых финальных титров!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI Radeon HD 4650 (256 Мб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 6.82 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Adventures of Tintin: The Secret of the Unicorn - The Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.