open menu

Жанры игр


Aragami: Nightfall скачать торрент

Просмотров: 3 932 | Дата: 11-05-2018, 22:22

Общая оценка: 4 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: июнь 2018 г. 
 Разработчик: Lince Works 
 Версия игры: 01.09 + 2 DLC 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Aragami Nightfall – это еще одна увлекательная кампания популярного экшена с элементами стелса, которая поведает вам сюжетную линию, что происходила до оригинальной части. Пройдите новую главу из истории игры под названием Aragami, где вы узнаете и примите участие в цепочке событий, которая привела к развитию в основной версии.

В распоряжении у вас будет два теневых ассасина по имени Хе и Синобу, каждый из которых обладает набором профессиональных умений настоящего убийцы. У них одна миссия – освободить собрата из заключения злодея по имени Алхимик. В этом непростом приключении вам предстоит применить немало способностей, реакцию и умений скрываться, ведь вы играете за ассасина, поэтому важно оставаться в тени и наносить удары точно в цель.

Нововведения в виде умений помогут вам пройти задание, вы должны научиться, как и в какой ситуации следует их применять. Это понадобиться вам в четырех новых главах, которые приведут вас к заключительной сцене – битве с главным врагом.

Вы можете играть не только в одиночку, а в качестве напарника взять с собой друга в это полное опасностей приключение, проходите сюжетную кампанию и остановите противника совместными усилиями!

Игра Aragami: Nightfall через торрент игру бесплатно на PC

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 7.4 Гб

Размер: 2.18 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Aragami: Nightfall через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.