open menu

Жанры игр


BATTLETECH - Digital Deluxe Edition скачать торрент

Просмотров: 6 648 | Дата: 26-04-2018, 20:36

Общая оценка: 8 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 24 апреля 2018 г. 
 Разработчик: Harebrained Schemes 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
BATTLETECH – это пошаговая стратегия, в которой вам предстоит управлять отрядом машин Mechs, разработать собственную боевую тактику, чтобы сразиться с другими противниками в межгалактической войне роботов. Мехи - это огромные двуногие платформы для ходьбы и сражений, которые пилотируются людьми. Вас ждет игровой процесс, который будет состоять из улучшения вашей базы, заключения союзов с жителями других планет, ремонта и апгрейда ваших мех, приобретения новых, а также разработки уникального стиля, который у вас будет складываться на протяжении всей игры.

Игра BATTLETECH - Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно на пк

В динамической стратегии вам придется решительно предпринимать какие-либо действия, даже несмотря на то, что это пошаговая игра, противники будут наносить удар совершенно неожиданно! Используйте широкий спектр оружий, терпите поражение и поднимайтесь вновь… игровой процесс предложит вам множество возможностей, которые нужно лишь знать, как и когда использовать. Гибкие настройки, различные локации и отличная графика заставят вас полюбить Мех и все, что с ними связано!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2105 / AMD Phenom II X3 720
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / ATI Radeon HD 5870
Место на диске: 25 Гб

Размер: 7.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать BATTLETECH - Digital Deluxe Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.