open menu

Жанры игр


Sanctum (2011) скачать торрент

Просмотров: 11 704 | Дата: 21-01-2013, 17:20

Общая оценка: 6 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 15 апреля 2011 г. 
 Разработчик: Coffee Stain Studios 
 Версия игры: 1.5.22889 
 Тип издания: RePack (Fenixx)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (PROPHET) 
Описание:
Скай – элитный боец и главная героиня игры Sanctum, которая была послана в свой родной город Элизон, чтобы защитить его от полчищ неизвестных инопланетных созданий. Этот шутер отличается от других игр подобного жанра тем, что здесь присутствуют элементы башенной защиты.
Для победы необходимо по максимуму защитить свои позиции, строя и улучшая свои сооружения для обороны, когда начинается «жаркое время» и враги рвутся в бой, вам необходимо прыгнуть в гущу сражений и на пару со своим оружием показать неприятелям, чья это земля! Уникальность игры – это башенная защита и это так сказать изюминка игры, что нельзя встретить в других шутерах от первого лица.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Core 2 Duo (1.6 ГГц) / AMD Athlon 64 X2 3400+
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon X1600 (256 Мб)
Место на диске: 1827 Мб

Размер: 1.11 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sanctum через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.