open menu

Жанры игр


StarCraft 2: Heart of the Swarm (2013) скачать торрент

Просмотров: 15 263 | Дата: 25-03-2013, 08:14

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 23)
 Дата выхода: 12 марта 2013 г. 
 Разработчик: Blizzard Entertainment 
 Тип издания: RePack (=Чувак=)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито (RELOADED) 
Описание:
Масштабное дополнение к культовой серии стратегий StarCraft 2 расскажет вам историю о бывшей Королеве Клинков – Саре Керриган и ее подчиненных – кровожадных Зергах. Главная изюминка здесь – мультиплеер, где каждый будет получать опыт тем самым, увеличивая влиятельность своей расы. Показать свои тактические навыки, применить логическое мышление и похвастать неординарными ходами перед другими игроками вы сможете уже весной!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1 ядро (2.8 ГГц) - Intel / 2 ядра (1.9 ГГц) - AMD
Оперативка: 1.5 Гб
Видеокарта: PCIe NVIDIA GeForce 6600 GT/ATI Radeon 9800 PRO (128 Мб)
Место на диске: 14 Гб

Размер: 10.44 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать StarCraft 2: Heart of the Swarm через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
12 сентября 2015 14:22
Замечательный подарок любителям космических стратегий. Игру можно назвать продолжением культовой стратегии Starcraft, но с применением заметно улучшенной графики и видеоэффектов, динамически развивающегося сюжета, она вполне можно считать совершенно новой стратегией в реальном времени. Озвучена на очень высоком профессиональном уровне. Очень впечатляет видео, просмотр которого окунает в среду происходящих в игре событий и поневоле забываешь о том, что это игра, а не реально происходящие действия. Считаю что игра занимает достойное место в числе самых лучших стратегий последнего года.
| | |
9 мая 2013 22:35
:):):):):):):):):):):):):):):):)

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.