open menu

Жанры игр


Tropical Escape скачать торрент

Просмотров: 6 636 | Дата: 17-02-2018, 21:46

Общая оценка: 10 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 16 февраля 2018 г. 
 Разработчик: Stefan Stankovic, Nikola Lackovic 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Tropical Escape – это игра от первого лица в жанре приключенческого экшена, где вы сможете испытать себя, оставшись на затерянном острове. Есть ли здесь еще выжившие и какие опасности поджидают вас впереди? Именно ответы на эти вопросы вам и предстоит найти. Это настоящий сурвивал, так как для выживания вам понадобится отдых, вода и еда, так же стоит сократить количество встреч с опасными и животными и, конечно, опасаться ядовитых ягод и растений. Исследуйте полностью открытый мир, побывайте на тропических островах, посетите коралловые рифы, найдите редких зверей и многое другое.

Игра Tropical Escape через торрент бесплатно на русском

Держитесь в живых как можно дольше и тогда, быть может, корабль или самолет станет вашим спасением! У игры две концовки, поэтому каждое ваше принятое решение и совершенное действие будут иметь свой вес на этой истории. Путешествуйте по большой карте многочисленных архипелагов, которые полностью в вашем распоряжении. Переживайте день и ночь, вынесите все сюрпризы погоды, разжигайте костер и выращивайте овощи, так же будьте готовы к тому, что на островах не только вы – единственный человек, могут быть и другие, будут ли они вам врагами и друзьями, решать вам.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (32-bit)
Процессор: Intel Core i5-3330 / AMD FX-4300
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 760 / ATI Radeon R9 270
Место на диске: 10 Гб

Размер: 6.13 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tropical Escape через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.