open menu

Жанры игр


Nantucket скачать торрент

Просмотров: 2 078 | Дата: 19-01-2018, 19:48

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 18 января 2018 г. 
 Разработчик: Picaresque Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Nantucket – приключенческая ролевая игра, настоящий менеджер китобойного судна! Здесь вам предстоит взять на себя контроль управления собственной командой судна и, конечно же, охотиться на различных морских жителей. Путешествуйте по миру в поисках новых заказов на китов, а также для того, чтобы познать мир и бесконечные просторы океана. Распределяйте работу между членами команды на корабле, делайте судьбоносные выборы, которые изменят весь ход вашей игры.

Игра Nantucket через торрент бесплатно на PC

Вас ждет качественное двухмерное графическое исполнение с наглядными рисунками кораблей, распределением роли в команде и прочими элементами менеджера. Единственным минусом является то, что игра не поддерживает русский язык, однако вас не должно это испугать, потому что интерфейс в этой игре прост и понятен даже для тех, кто не очень хорошо владеет английским.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1000 Мб

Размер: 558 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Nantucket через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.