open menu

Жанры игр


Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка скачать торрент

Просмотров: 5 265 | Дата: 16-12-2017, 15:25

Общая оценка: 2 . 7 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 7 ноября 2017 г. 
 Разработчик: Buka Development, Saturn Plus 
 Версия игры: 1.01 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка – это продолжение популярного квеста, где на этот раз вы поможете безответственному Петьке и ВИЧ разобраться с машиной времени, ведь миру грозит серьезная опасность. В Америке оказалась вся деревня главных героев, последствие этой оплошности грозят страшными последствиями, которые приведут к уничтожению всего мира!

Игра Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка через торрент на русском бесплатно

Комфорт и отличные эмоции вам принесут полная русская локализация и низкие системные требования, играйте в отличном формате и с геймпадом. Переиздание обладает такими преимуществами, как широкоформатное изображение и качественные текстуры. Оцените лучшую часть серии и забавный юмор, напоминающий бородатые анекдоты, обладающий некоторым шармом. В конце концов, это один из немногих качественных русских квестов, где интригующий сюжет и неожиданные сюжетные повороты дадут о себе знать.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 3.5 Гб

Размер: 400.35 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Петька и Василий Иванович 3: Возвращение Аляски. Перезагрузка через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.