open menu

Жанры игр


Outcast - Second Contact скачать торрент

Просмотров: 5 897 | Дата: 22-11-2017, 20:35

Общая оценка: 5 . 3 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 14 ноября 2017 г. 
 Разработчик: Appeal 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Вновь в приключенческом шутере с видом от третьего лица под названием Outcast - Second Contact, вам предстоит отправиться на планету Adelpha и в режиме открытого мира разрешить конфликт двух вселенных, теперь их судьба - в ваших руках. В этой игре переплились магия и наука самым тесным образом, вам предстоит совершить большое путешествие, где вы откроете новые тайны древней цивилизации, а также дать отпор множеству противников. Так как это игра с открытым миром, то выполнять задания вы сможете когда захотите, идите по основной сюжетной линии или побегайте по миру, находите ценные предметы и выполняйте второстепенные квесты, которые дадут вам больше информации об этом мире.

Игра Outcast - Second Contact через торрент на русском бесплатно

Таланы - ваши главные враги, вы можете напрямуюбросить им вызов или проникнуть на их территории и устроить засаду. На протяжении всей игры вы сможете улучшать оружие и различные приспособления для борьбы с противниками, в той или иной ситцации используйте оружие, которое поможет выйти из боя с победой! Помните, что каждый ваш шаг, решение и действие будут влиять на этот мир, а значит - ваш геймплей постоянно будет находиться в изменении. Больше полсотни часов сплошных приключений в игре с отличной графикой и детализацией окружающего мира принесут вам лишь положительные эмоции.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 4th Gen Intel Core i5 Processors / AMD FX 8300
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX670 / ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 8.3 Гб

Размер: 5.05 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Outcast - Second Contact через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.