open menu

Жанры игр


Pro Evolution Soccer 2018 скачать торрент

Просмотров: 15 333 | Дата: 23-09-2017, 12:20

Общая оценка: 9 (Голосов: 86)
 Дата выхода: 14 сентября 2017 г. 
 Жанр: Спорт (Sport) 
 Разработчик: Konami Digital Entertainment 
 Версия игры: 1.0.1.02 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Студия «Konami» уже на протяжении многих лет радует истинных поклонников футбола играми серии «PES», но после выхода в мир части с пометкой «17» уже никто и не рассчитывал на то, что студия сможет предложить что-то покруче. И тем не менее, это случилось – наконец-то на свет появилась игрушка, получившая название «Pro Evolution Soccer 2018» …

Ну и нельзя не сказать сразу же о том, что студия действительно удивила фанатов серии новшествами, которые ждали нас в новой части игры. Так, естественно, в первую очередь речь идет о новшествах графического движка – игра итак была невероятно крутой в плане графического оформления, смотрелась реалистично и детализировано, но теперь даже увиденное в прошлой части кажется несравнимым с тем, что представлено версией «2018». Высочайший уровень детализации, отпадная графика, отсутствие пластилиновых движений у игроков, реалистичная физика и поведение мяча, стадиона, будто скопированные из реальности – и все это еще далеко не полный перечень преимуществ новой части перед предыдущей.

Но надумав Pro Evolution Soccer 2018 скачать через торрент у нас, вы будете подвержены восторгу не только по причине улучшенной графики. Вы будете просто шокированы доработками геймплейной части, в число которых вошло огромное количество новых функций, обновление лиг и многое другое.

Например, взять даже «Мастерскую лигу» - она была обновлена, появились новые турниры перед сезоном, была улучшена и переделана трансферная система, появилось больше презентаций и усовершенствована функциональность менеджмента. Плюс ко всему, нельзя не задеть и столь важный фактор как совместная игра – да-да, наконец-то появился режим совместной игры.

Игра Pro Evolution Soccer 2018 торрент бесплатно FC Barcelona Edition

Презентация – она тоже поддалась куче изменений. Например, появилось больше реалистичных изображений футболистов, появились новые меню, изменился сам стиль презентаций.

Особенности игры:
- огромное количество новых функций и возможностей;
- появился режим совместной игры, которого не было в предыдущих частях;
- улучшена визуальная часть (освещение, модели футболистов, анимации и выражения лиц);
- обновлена система Мастерской лиги;
- появилась система «реальное касание+», благодаря которой взаимодействие с мячом стало куда реалистичнее;
- графика перешла на новый уровень.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450 (3.10GHz) / AMD FX 4100 (3.60GHz?
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 / AMD Radeon HD 7750 (DirectX 11)
Место на диске: 20 Гб

Размер: 9.70 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pro Evolution Soccer 2018 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.