open menu

Жанры игр


XCOM 2: Digital Deluxe Edition скачать торрент

Просмотров: 6 459 | Дата: 31-08-2017, 21:18

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 5 февраля 2016 г. 
 Разработчик: Firaxis Games 
 Версия игры: 1.0.0.38128/1.0.0.40058, Update 9 + 6 DLC 
 Тип издания: Repack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

XCOM 2 – вторая часть оригинальной игры XCOM: Enemy Unknown и интересный пошаговый боевик с интригующим сюжетом и красивой картинкой, изобилующий интересными возможностями и фишками. Сюжет опять же затянет вас в противостояние людей и пришельцев.

XCOM 2 завораживает отличным и обновленным геймплеем! Задания стали гораздо динамичнее, враго больше и они отнюдь не слабее прошлых, а тактику теперь приходится строить по новым способностям и умениям вашего отряда. Игровой процесс обладает прогрессирующей сложностью независимо от того, на каком уровне страдания вы находитесь. Уверенно закончить задание без потерь здесь сложнее, чем в первой части. Менеджмент тоже подвергся изменениям. Как минимум появились проекты и распределение инженеров.

Изменений здесь навалом, из прошлой части вы узнаете базу из отсеков и пришельцы, которым нужно приподать хороший урок! Все остальное изрядно переделано, перемешано и пересобрано. К примеру, самые простые сектоиды теперь показали зубы: у них намного выше запас здоровья, они научились выводить твой отряд из ментального равновесия, а также манить солдат на свою сторону и воскрешать падших.

Игра XCOM 2: Digital Deluxe Edition через торрент бесплатно на PC

Но самое необычное – возможность перемещаться по земному шару. Глобальная карта увеличивает количество игровых возможностей и сильно повышает интерес к игре, но и нагружает дополнительной ответственностью, которую нужно тащить на плечах до самого конца.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Дополнения:
XCOM 2 - Reinforcement Pack
XCOM 2 - Resistance Warrior Pack
XCOM 2 - Anarchy's Children
XCOM 2 - Alien Hunters
XCOM 2 - Shen's Last Gift
XCOM 2: War of the Chosenю
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz / AMD Phenom 9950 Quad Core 2.6 GHz
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5770
Место на диске: 63.6 Гб

Размер: 39.20 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать XCOM 2: Digital Deluxe Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.