open menu

Жанры игр


Tacoma скачать торрент

Просмотров: 2 108 | Дата: 4-08-2017, 17:58

Общая оценка: 1 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 2 августа 2017 г. 
 Разработчик: The Fullbright Company 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Tacoma - увлекательнейшая игра в стиле 3D-Adventure с элементами квеста. Игра разработана студией «Fullbright» и является второй в истории их практики, но уже успела обзавестись собственными фанатами…

Сюжет вращается вокруг космической станции, расположившейся в сотнях тысячей миль от планеты Земля. Станция прекратила свое существование очень давно, но теперь, в 2088-ом году, компания «Venturis», владеющая ею, решила узнать поподробнее о том, что могло привести к остановке работы станции. Поэтому-то игрока и отправляют на ту самую станцию. Но не все так просто – дело в том, что станция пуста, и все что там осталось, это горы пыли, брошенные вещи, и искусственный интеллект, имеющий голографические записи всего произошедшего ранее. А есть и еще одна сложность – голографические записи появляются не сразу, а постепенно, их можно перекручивать, останавливать, запрашивать заново, но новые будут открываться только по ходу прохождения сюжетной линии и по достижении новых результатов расследования.

Игра Tacoma торрент бесплатно на компьютер

В целом, проект можно охарактеризовать как исследовательскую игру, и кстати, испытать ее можно уже сейчас - приключенческую игру Tacoma скачать через торрент бесплатно уже может каждый. Впрочем, сейчас не об этом…

Огромнейшие просторные локации с детально расписанным окружением и красивым визуальным оформлением, исследования местности, человеческие истории и возможность взглянуть на одну и ту же ситуацию с разных ракурсов – игра затягивает с первого взгляду, оторваться не получится даже при наличии желания. Плюс ко всему, сам сюжет продуман на «отлично».

Каждый раз, разгадывая очередную загадку, вы открываете новую запись, новый фрагмент истории, приводящий за собой кучу новых загадок. По сути, вы получаете целую цепочку загадок, и каждая по-своему интересна. Красивая графика, интересный сюжет, отличный сеттинг и продуманная механика игры – пожалуй, лучшего и не пожелаешь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i5 (1.9 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11
Место на диске: 11 Гб

Размер: 1.68 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Tacoma через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.