open menu

Жанры игр


The Final Station скачать торрент

Просмотров: 4 177 | Дата: 12-08-2017, 19:25

Общая оценка: 8 . 2 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 31 августа 2016 г. 
 Разработчик: Oleg Sergeev, Andrey Rumak, Do My Best 
 Версия игры: 1.5 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Мир платформеров пополнился новым творением, появившимся в сети только на днях. Речь идет о крутом платформере с примесью аркады и шутера, и с элементами симулятора железной дороги, получившем название «The Final Station», игрушке, которая просто не может не завлечь в себя истинных фанатов все вышеназванных жанров…

Пару слов о сюжете

Сюжет игры вращается вокруг некоего поезда, мчащегося по нескончаемой железной дороге. Происходит это в постапокалиптическом мире, переполненном зомби и непонятными монстрами. Неизвестно, что привело к этому наш некогда приличный и добрый мир, но теперь все выглядит крайне плохо…

Ну а главным героем здесь является сам машинист, управляющий поездом и мчащийся от станции к станции сквозь огонь и непогоду в поисках новых пассажиров, выживших, нуждающихся в помощи, еде и крове. Ну а нам предстоит управлять как раз-таки этим машинистов, но игра заключается не только в управлении поездом, но еще и в куче других задач.

Игровой процесс

Итак, что касается игрового процесса, то он в первую очередь, конечно же, заключается в удачном достижении новой станции. Путь нескончаем, станция идет за станцией, и на каждой из них могут быть выжившие, потенциальные пассажиры, но и не только. Помимо мирных пассажиров могут встречаться и обезумевшие люди, усмирить которых можно лишь пулей в голову или кулаками.

Игра The Final Station v1.5 через торрент бесплатно на русском

Управляя героем, нам лично придется исследовать каждую новую станцию. Но выходя из поезда, придется думать не только о стрельбе в монстров и поиске новых выживших, но также и о попутных, не менее важных задачах. Среди них, к примеру, поиск аптечек, которые понадобятся не только самому герою, но и столпившимся в поезде пассажирам, которые тоже могут болеть и умирать (этого допускать нельзя).

Ну а помимо аптечек придется поискать еще и еду – герою она не нужна, а вот пассажирам требуется, да и в немалом количестве. В общем, скучать тут не придется, игрушка переполнена интересностями, адреналином и стрельбой по монстрам. Так что, если вы любитель подобного, то скачать The Final Station торрент на русском вам стопроцентно стоит, притом сделать это вы можете прямо на этой странице.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Место на диске: 300 Мб

Размер: 118 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Final Station через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.