open menu

Жанры игр


Need for Speed Payback скачать торрент

Просмотров: 31 025 | Дата: 25-10-2018, 20:59

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 143)
 Дата выхода: 10 ноября 2017 г. 
 Жанр: Гонки (Racing) 
 Разработчик: Ghost Games 
 Версия игры: 1.0.51.15364 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский, Английский 
 Озвучка: Русский, Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Need for Speed Payback - игра, по словам разработчиков, способная стать стартом новой эпохи во вселенной «NFS», проект, воплотивший в виртуальность все те просьбы фанатов, что в последнее время буквально разрывали на части тематические форумы…

Ну а первым же делом стоит отметить тот простой факт, что в этот раз акцент сделан не только на графику и гоночную симуляцию, которыми могли похвастаться все предыдущие части, но также и сюжетную линию. Она, кстати, чем-то напоминает события пятой части «Форсажа».

Главными героями сюжетной линии являются три человека, а именно, Джесс, Мак, и Тайлер. У них, как в нереально крутом блокбастере, образовался конфликт с местными «заправилой», с преступным картелем – в свою очередь, люди из картеля отобрали все у ребят, и тем теперь не остается ничего, кроме как пойти на отважный шаг и наказать обидчиков, под «крышей» которых ходит весь город «Фортуна-Вэлли». Ну а дальше все как в фильме – крутые погони, уходы от полиции, гонки по городским улицам и задания, которых ранее не было ни в одной части.

Что же касается геймплея, то он в принципе остается прежним. Все машины, ассортимент которых неимоверно велик, поделены на 5 видов: есть авто для дрифта, имеются машины исключительно для гонок, внедорожники, так называемые раннеры и авто для дрэга. Ассортимент же представлен крутейшими марками, среди которых имеются и такие легенды как «Chevrolet Camaro SS 1967», «Dodge Charger R/T 1969», «Nissan 350Z 2008» и многие другие.

Игра Need for Speed Payback через торрент бесплатно

Кстати, в основе новой игрушке лежит теперь движок «Frostbite 3.0», благодаря чему графика и возможности игры перешли на новый уровень. Улучшенная детализация местности (которая в принципе и не нуждалась в улучшениях), отпадная графика, реалистичная физика, смена дня и ночи, отличное взаимодействие автомобилей с дорогой и встречающимися на пути преградами – пожалуй, лучшего и не пожелаешь.

Появилось и несколько новых режимов гонки, среди которых «внедорожный» режим. Ну и также появилось и много новых функций, в чем вы сможете убедиться сами, если решитесь Need for Speed Payback скачать через торрент бесплатно у нас на сайте – и поверьте, вам не придется жалеть о своем решении…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Версия игры: 1.0.51.15364;
Время установки ~8 минут на HDD (зависит от компьютера);
Repack от xatab
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-4130 (4 ядра)
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / Radeon HD 7850 (DX11 и 2 Гб)
Жесткий диск: 30 Гб

Размер: 15.77 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed Payback через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.