open menu

Жанры игр


Escape From BioStation скачать торрент

Просмотров: 2 348 | Дата: 14-07-2017, 20:33

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 25 июля 2017 г. 
 Разработчик: Tusky Games 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Escape From BioStation – экшен игра с видом от третьего лица, расскажет вам приключение маленького наивного робота по имени Роб Бот, который был оставлен и забыт на космической станции, вращающейся вокруг малоизвестной планеты около 600 лет. Его присутствие обнаруживается проходящим мимо кораблем, ищущим добычу, и Роб погружается в эпическое сражение между злом и, что еще хуже, злом. Его единственным оружием является древняя белка, которая стреляет в своих врагов самыми настоящими атомными желудями.

Главное оружие Роба, безусловно, белка, которая будучи хорошо экипированной, ведет себя как любой типичный пулемет 3-го лица, стреляя совершенно целенаправленными выстрелами во все, что движется. Модернизация может быть приобретена у торговых автоматов, в том числе для быстрого и ракетного применения. Когда Робу не нужна белка, он может отпустить ее, и она будет защищать его с тыла. Это позволяет игроку забирать коробки и любые элементы платформы, необходимые для прохождения через карту.

Игра Escape From BioStation через торрент на русском

Художественный стиль, дизайн уровней, все это напоминает старые консольные игры, такие как Ratchet & Clank, все геймеры, без исключения, будут наслаждаться знакомыми сценами, так как они хорошо сбалансированы красивым, современным космическим пространством и планетарными пейзажами.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual-core 2.0 GHz
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.2 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Escape From BioStation через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.