open menu

Жанры игр


What Remains of Edith Finch скачать торрент

Просмотров: 4 130 | Дата: 26-04-2017, 20:49

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 25 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Giant Sparrow 
 Тип издания: RePack (xatab)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

What Remains of Edith Finch - уникальная приключенческая игра, разработанная Giant Sparrow, которая фокусируется на исчезновении жизни. В игре рассказывается множество рассказов о судьбе членов той или иной американской семьи, которая была проклята. История, рассказанная в этих эпизодах, имеет место в течение ста лет в штате Вашингтон, место, заполненное лесами и горами, место, которое напоминает немного культовое телешоу Твин Пикс.

Игра What Remains of Edith Finch через торрент бесплатно

Что касается механики геймплея, то «Что осталось от Эдит Финч» - типичная приключенческая игра от первого лица. Механика климата и игрового процесса меняется в зависимости от того, кем из членов семьи мы контролируем в настоящее время. Что связывает каждую историю, рассказанную в игре, тот факт, что в каждом из них наш главный герой умирает. Другим общим основанием между ними является титулярный характер Эдит, которая пытается открыть темный секрет ее семьи и выяснить, почему она является единственным выжившим членом.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 2125 3.30 GHz or later
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 / AMD Radeon 7790
Место на диске: 2.5 Гб

Размер: 2.27 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать What Remains of Edith Finch через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.