open menu

Жанры игр


The Disney Afternoon Collection скачать торрент

Просмотров: 6 414 | Дата: 20-04-2017, 19:51

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 18 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Capcom, Digital Eclipse 
 Тип издания: Steam-Rip 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

The Disney Afternoon Collection» - это не просто сборник стареньких игр, некогда пользовавшихся популярностью у пользователей старушки «NES», нет, это шедевр, долгожданное произведение искусства, обещанное студией «Capcom» несколько лет назад…

Наконец-то пришло время релиза самого долгожданного сборника игр от «Capcom». Мало того, что на экраны современных устройств возвращаются игры, ставшие легендой, так еще плюс ко всему эти игры потерпели несколько важных «перестроек». К примеру, разработчиками была переработана сама основа игр, в следствие чего игры представлены в разрешении «1080p», что в свою очередь сильно повлияло на графику, визуализацию, и общее представление игр. Но и это еще не все…

На экраны возвращаются знаменитые игры об утке в «Черном плаще», о героях «Чипе и Дейле», и даже игра, полюбившаяся в свою очередь миллионам – «Чудеса на Виражах», получившая название «TaleSpin».

Игра The Disney Afternoon Collection на PC через торрент бесплатно

Студией была добавлена в игры система достижений, с помощью которой игроки смогут соревноваться друг с другом в своих умениях. Кроме того, была добавлена функция перемотки времени и даже несколько новых режимов, среди которых «Boss Rush» и «Time Attack».

Переработанный от «а» до «я» звук, переработанная визуализация, улучшенное разрешение, система достижений и новые режимы, переработанные уровни и локации, старые боссы в новом современном обличии и многое другое – все это еще далеко не полный перечень того, ради чего в мир старых добрых диснеевских героев стоило бы вернуться каждому без исключения.

Плюс, решившимся The Disney Afternoon Collection скачать через торрент повезет втройне, ибо всем вышеперечисленным список причин на скачивание не ограничивается. К примеру, полная коллекция включает историю героев и их создания, представленную в виде дополнения, получившего название «Disney Museum».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel 2 ядра (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Radeon HD 4800 / Nvidia GeForce 8800GT
Место на диске: 431 Мб

Размер: 434.03 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Disney Afternoon Collection через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.