open menu

Жанры игр


Ultimate Marvel vs. Capcom 3 скачать торрент

Просмотров: 6 819 | Дата: 7-03-2017, 21:56

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 7 марта 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Capcom 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3 - переиздание полюбившегося миллионам фанатов жанра проекта, игры, ставшей в свое время чем-то вроде нонсенса, породившего массу критики. По сути, это все та же игра, но с внесенными в оригинал изменениями, в частности, в плане геймплея…

Но первым делом все же стоит затронуть графику, коей, впрочем, разработчиками тоже было уделено должное внимание. Несмотря на то, что игра в графическом плане практически не изменилась, визуализация все же потерпела небольших перемен. Так, с первого взгляду становится ясно, что разработчики немножко улучшили отображение лиц персонажей, что смотрится относительно неплохо даже несмотря на всю ту мультяшность, которой славится серия. Плюс ко всему, физическое отображение комбинаций и простейших ударов смотрится немного лучше, чем в оригинале, хотя в целом, сама механика осталась на том же уровне, что и была.

Что же касается геймплея, так он является тем фактором, ради которого каждому фанату «файтинга» стоит скачать Ultimate Marvel vs. Capcom 3 бесплатно торрентом при первой же возможности. Так, первым делом изменения затронули список доступных персонажей, как с одной стороны, так и с другой. Например, к команде персонажей «Marvel» добавились такие знаменитые герои как Доктор Стрэндж, Призрачный гонщик, Железный кулак, Соколиный глаз, Реактивный Енот и Нова. Точно также шесть новых персонажей появилось и у команды «Capcom» - среди них Файрбренд, Страйдер Хирю, Фрэнк Вэст, Феникс Райт, Немезис, и Вергилий.

Игра Ultimate Marvel vs. Capcom 3 через торрент на pc бесплатно

Естественно, за счет добавления новых персонажей в некотором смысле изменилась и механика игры. К примеру, это заметно при участии в поединках доктора Стрэнджа, который в ближнем бою практически бессилен, в то время как на расстоянии держится очень даже неплохо. Плюс ко всему, появилось огромное количество новых ударных комбинаций – впрочем, новые комбинации появились и в плане сбора команд, что не удивительно.

В целом же игровой процесс остался прежним, игроку все так же предоставляется возможность выбирать персонажей, да менять их в случае необходимости, или и вовсе вызывать в ходе боя на помощь.

Стоит ли Ultimate Marvel vs. Capcom 3 скачать торрент на PC тем. У кого имеется оригинал? Стоит, однозначно, но помните, это та игра, в которой даже несколько часов поединков могут пролететь как одно мгновение!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260
Место на диске: 4 Гб

Размер: 2.43 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Ultimate Marvel vs. Capcom 3 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.