open menu

Жанры игр


Shock Tactics скачать торрент

Просмотров: 11 030 | Дата: 18-04-2017, 21:38

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 11 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Point Blank Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Shock Tactics - однопользовательская пошаговая научно-фантастическая стратегическая игра с тактической борьбой, разведкой, управлением отрядами и базовым зданием, где вы возглавите команду первопроходцев в открытом космосе. Исследуйте загадочную планету, изучая враждебный мир чужих технологий, вам предстоит повести свою команду в тактическую борьбу с пиратами, инопланетными существами и войсками Имперского консорциума. Настройте форпосты и копайте места, чтобы использовать секреты, которыми обладает этот новый мир, чтобы противостоять вторжению.

Ведите свою команду в бой против умных врагов, использующих большой набор тактик и стратегий, а также используйте мощь инопланетных артефактов, чтобы обновить базу, построить новое оружие и доспехи и обучить своих солдат различным способностям, чтобы они соответствовали вашему стилю игры. Очки действия, набранные по ходу игры, позволяют вам полностью перемещать своих солдат, а система прерываний позволяет делать длинные спринты, которые останавливаются, когда появляются новые враги, чтобы вы могли оценить ситуацию и соответственно потратить оставшиеся очки действий.

Игра Shock Tactics бесплатно через торрент на компьютер

Созданная процедурой карта мира приводит к различным стратегическим ситуациям в каждой игровой сессии. Боритесь в трех разных средах Гефеста, чтобы захватывать чужие артефакты. Отличная графика и понятное управление позволят вам испытать историю, раскрывающую секреты планеты, в то время как великие фракции направляются к финальной битве, решающей свою судьбу в галактике.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB
Место на диске: 15 GB

Размер: 6.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Shock Tactics через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.