open menu

Жанры игр


TASTEE Lethal Tactics скачать торрент

Просмотров: 14 172 | Дата: 3-08-2017, 21:09

Общая оценка: 7 . 4 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 10 мая 2016 г. 
 Разработчик: SkyBox Labs 
 Версия игры: 02.08.2017 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В тактической пошаговой стратегии под названием TASTEE: Lethal Tactics командуйте элитным отрядом жестоких наемников, блестящих воров и лучших бойцов в одном лице, вам предстоит выполнять опасные миссии и вернутся обратно далеко не все…

Эти ребята знают толк в взрывах, хороших пушках и наказании действительно плохих парней, например, участников наикрупнейшей мафии во главе с Ковбоем, который в ответе за криминал и разбои повсюду. Сделайте то, на что не способно даже правительство: уничтожайте самых отъявленных убийц, разрушайте оружейные склады, спасайте заложников, устраивайте засады для многочисленных противников, устраивайте эпичные бои и, конечно, остановите коварные планы вашего главного врага.

У каждого члена вашего спец отряда будет собственный набор навыков, умений и оружия, кто-то будет склонен к ближнему бою, месиву и чистому хардкору, другой предпочтет рассекать вражеские черепа издали, а кому-то по нраву будет установление ловушек и помощь товарищам.

Игра TASTEE Lethal Tactics через торрент на русском бесплатно PC

Сумейте правильно рассчитать силы и возможности команды, мыслите тактически перед каждым боем, чтобы выйти с минимальными потерями и одержать абсолютную победу над противником! Вам предстоит пройти три десятка разнообразных локаций, где вас будут ждать задания разной сложности, проходите тот или иной уровень с лучшими результатами, выбиваясь в топ на доске лидеров.

Все предметы в окружении будут разрушаться от каждого вашего выстрела, эффектность каждого сражения будет буквально зашкаливать, нигде вы не сможете поскучать, разнообразные и захватывающие перестрелки затянут каждого любителя тактических игр в увлекательный игровой процесс целиком и полностью. И, разумеется, карты не будут одинаковыми, случайно генерируемый окружающий мир будет здорово менять геймплей. Когда вы более-менее освоитесь в мире TASTEE, у вас будет возможность сыграть с другими игроками в онлайн битве не на жизнь, а на смерть!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.5 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 200 / ATI Radeon HD 4000 (1 Гб)
Место на диске: 300 Мб

Размер: 1,85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать TASTEE Lethal Tactics через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.