open menu

Жанры игр


Worms Armageddon скачать торрент

Просмотров: 3 838 | Дата: 4-04-2017, 20:33

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: январь 1999 г. 
 Разработчик: Team17 Software 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Worms Armageddon - известнейшая и некогда одна из популярнейших двухмерных пошаговых стратегий. Игра продолжает серии игр «Worms» и является шестой игрой серии, принадлежащей уже второму поколению…

Игрою пользователям предлагается сразиться друг против друга с помощью восьмерых боевых червей, каждый из которых способен стрелять из артиллерии, взрывать бомбы, метать гранаты, и более того, даже взрывать врагов новым супероружием – банановой бомбой.

Игроки же должны совершать ходы поочередно, то есть, сначала один игрок наносит урон противнику, потом противник отвечает ему. Побеждает в схватке, соответственно, последняя оставшаяся в живых команда, притом, независимо от того, сколько живых червей осталось по окончанию боя.

Кроме оружия, игрок может использовать и различные приспособления, среди огромного списка которых есть и сооружающийся за секунды мост, и реактивный ранец, и лазерный прицел, и даже веревка с крюком. В общем, ассортимент использующегося «барахла» уже в этой игре неимоверно огромен, а ведь это даже не одна из последних игр серии.

Игра Worms Armageddon через торрент бесплатно на PC

Помимо кооперативного режима, имеется и режим одиночной кампании. Игрокам предлагается повоевать с компьютером, с отрядом, которым управляет ИИ. При этом имеется система постепенной прокачки команды, благодаря которой после прохождения очередной миссии открывается новое оружие или снаряжение.

Решившемуся скачать Worms Armageddon через торрент на PC откроется мультяшный, красочный, смешной, но опасный мир боевых червей – здесь нет ограничений, нет правил, только бойня, во главе которой стоит современное оружие и кучи вспомогательных предметов. Огромное количество локаций, кооперативный режим, кучу оружия, прикольная анимация и веселое звуковое сопровождение – пожалуй, лучшего и не придумать.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (1 ГГц)
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб

Размер: 365 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Worms Armageddon через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.