open menu

Жанры игр


Worms W.M.D скачать торрент

Просмотров: 5 274 | Дата: 23-08-2016, 21:30

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 23 августа 2016 г. 
 Разработчик: Team17 Digital Ltd 
 Версия игры: 1.2 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

К 21-летию легендарной двухмерной аркады Worms выходит долгожданный перезапуск под названием Worms W.M.D, где преданные фанаты смогут насладиться старым добрым геймплеем, но в лучших красках и с большим разнообразием! Что же ждет игроков в новой части червячков? В первую очередь, это совершенно новые локации, нарисованные художниками вручную. Путешествуйте по новым местам, забираясь, к примеру, в крепости, чтобы укрыться от бомбардировок червячков, что теперь могут летать на вертолетах, вот это да! Садитесь за руль танка или робота, чтобы устроить своим врагам настоящий хаос из обломков разрушаемой местности.

Большой арсенал оружия будет доступен каждому, используйте классический набор с базуками и гранатами, но с кучей нововведений. Лазерные выстрелы с воздуха, батарейки с электрическими волнами, мины отложенного действия и многое другое, теперь сражаться будет в разы интереснее, придумывая и реализуя свою собственную стратегию. На карте также будут расположены турели и пушки, и в любой момент вы сможете взяться за их управление.

Игра Worms W.M.D через торрент бесплатно русскую на пк

Играйте в тренировочные мати, одиночную кампанию или же попробуйте игру по сети, где на одной карте смогут воевать целых шесть человек! В игре низкие системные требования и поэтому ее будет поддерживать практически любой компьютер, а в нее стоит поиграть всем, ведь улучшенная графика и более динамичный геймплей, делают ее актуальной и по сей день, неплохая казуальная игра для убийства времени и хорошего веселья в одиночку или с друзьями! Пришла пора скачать Worms wmd вторую часть через торрент и отправиться в мир вечных войн между боевыми и отчаянными червяками!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 7750 (2 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.32 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Worms W.M.D через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.