open menu

Жанры игр


Sumoman скачать торрент

Просмотров: 3 214 | Дата: 1-04-2017, 02:01

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 28 марта 2017 г. 
 Разработчик: Tequilabyte Studio 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Японская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Экшен-приключение – Sumoman предложит всем прибавившим в весе игрокам поиграть за неуклюжего японца-сумоиста, отправляйтесь в далекое путешествие, все время падая и отматывая время назад, попутно собирая крышки... История начинается с того, что после всемирного турнира сумоистов, главный герой возвращается в родную деревню и с ужасом обнаруживает магические чары вечного сна на всех жителях вокруг, это будет приключение, полное опасностей, ради спасения всех жителей.

Игра Sumoman через торрент на русском на PC бесплатно

Стоит отметить, что эта игра от отечественных разработчиков и при чем довольно качественная, со множеством положительных отзывов. Физика здесь явно заслуживает отдельного внимания, особенно для простой инди-игры такого любительского уровня, на протяжении всей игры вам придется преодолевать препятствия и решать многочисленные головоломки, ни за что не дав японцу позорно упасть. Можете играть в сюжетную кампанию в одиночку или сразиться с другом в пару игровых режимов на разделенном экране, всего-то нужно скачать Sumoman торрентом на компьютер и помочь главному герою-сумоисту спасти деревню от злого колдовства.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Размер: 1.20 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sumoman через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.