open menu

Жанры игр


Sword With Sauce скачать торрент

Просмотров: 13 079 | Дата: 11-10-2017, 09:22

Общая оценка: 8 . 1 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 27 января 2017 г. 
 Разработчик: Diatomic Games 
 Версия игры: 2.3.2 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sword With Sauce» - довольно неплохой шутер от первого лица, но выполненный в интересном, можно сказать даже уникальном стиле. Суть этого стиля заключается в минимизации графических элементов, отвлекающих от игрового процесса…

Итак, игрокам предлагается сыграть роль протагониста, заданием которого является полное уничтожение противников на уровне. То есть, выбирается уровень, допустим, особняк, выдается начальное оружие, и далее нам предлагается самостоятельно выбрать стиль прохождения уровня, скорость и сложность.

В целом, все просто, если бы не несколько «но». Во-первых, все персонажи здесь, это обычные фигурки в виде человечков, без лиц и каких-либо отличающих их друг от друга признаков. Во-вторых, противники здесь все время действуют слаженно и быстро – то есть, при обнаружении врага (пользователя), все ближайшие противники бросаются всей толпой на героя. И в-третьих, противники, это персонажи с самыми разными вооружениями – в один момент на вас может налететь десяток противников, среди которых будут и ниндзя, и пулеметчики, и автоматчики, и даже «крутыши» с дробовиками.

Игрою же предлагается самостоятельно выбрать стиль прохождения игры. К примеру, играть можно в стиле стелса, или в хардкорном стиле. У игрока же изначально имеется все нужное для любого стиля игры – сначала на уровень вы попадает без оружия, но с различными гаджетами (дротики, дроны, стальные звездочки и многое другое), ну а уже после первого убитого противника появляется что-нибудь интересное, то, что было в руках у противника.

В целом, несмотря на скудную графику и слишком малый ассортимент оружия, как для современного шутера, игра имеет неимоверный потенциал, в частности, в геймплейном плане, и это главная причина, по которой скачать Sword With Sauce торрент на PC стоило бы каждому почитателю жанра. Да и вообще, несмотря на отсутствие как такового сюжета и «многоуровневого» плана действий, игра может затянуть на многие часы даже самого опытного любителя шутеров.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: OpenGL 2.1-compatible, 512 MB
Место на диске: 1 Гб

Размер: 228 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sword With Sauce через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.