open menu

Жанры игр


Where is my Brain!? скачать торрент

Просмотров: 5 359 | Дата: 23-03-2017, 19:30

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 10 марта 2017 г. 
 Разработчик: Sascha Weiss, Sounstage13 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Немецкая 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Where is my Brain!? - интересная, уникальная по всем параметрам, но в то же время простенькая и ни в коем случае не требовательная игрушка, объединившая в себе три известнейших жанра, а именно, «Action», «Casual», и «Indie» …

Как и все аналогичные игры, эта игрушка тоже предлагает пользователям интересную интерпретацию обычной войнушки между «Добром» и «Злом», за одним лишь исключением – здесь главными героями являются не люди, и никак не зверушки, а умные и организованные роботы.

Речь идет о мире роботов – главным героем является робот по имени Джерри, устаревший, но полный энтузиазма герой, случайно узнавший о планах злого Мастербота. Естественно, Мастербот узнал об этом, приказал своим прихвостням схватить Джерри отформатировать его жесткий диск, дабы тот забыл обо всем, свидетелем чего случайно стал. Но не все так просто – Джерри совершает побег и теперь вынужден пройти через десятки различных локаций с той лишь целью, чтобы рассказать других роботам о планах Мастербота и спасти мир от его злых намерений.

Игра Where is my Brain!? через торрент бесплатно на PC

Геймплей – вот изюминка проекта. Пользователю предлагается пройти несколько десятков уровней, на каждом из которых будут встречаться самые разные противники и боссы. По мере прохождения будут попадаться различные модификаторы, с помощью которых можно совершенствовать, как самого робота, так и его оружие. Плюс ко всему, игра не лишена и загадок, головоломок, разгадывая которые можно также находить совершенствования для Джерри. Все просто и прозаично, но одновременно и интересно.

Ну а скачать Where is my Brain!? торрент совершенно бесплатно можно прямо с этой страницы – уже после быстрой установки вы сможете погрузиться в жуткий, переполненный опасностями мир роботов, выжить в котором сможет только сильнейший.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX580 / AMD Radeon HD 7950)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.98 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Where is my Brain!? через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.