open menu

Жанры игр


The Butterfly Sign Human Error - Chapter II скачать торрент

Просмотров: 4 239 | Дата: 18-03-2017, 18:37

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 15 марта 2017 г. 
 Разработчик: Quantum Phoenix Studio, Dennis Esie 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Human Error - Chapter II - второй эпизод крутого детективного квеста, повествующего необычную историю обычного человека, оказавшегося в центре событий, от которых в реальной жизни можно было бы сойти с ума…

Речь идет все о том же герое, протагонисте, оказавшемся в западне после случившегося крупнейшего за многие годы теракта. Наш герой, единственный выживший, но так уж получилось, что это событие стало для него не «вторым днем рождения», а самым настоящим проклятием, ибо именно тот факт, что он выжил в ситуации, в которой ему было суждено погибнуть, и привел к событиям, разворачивающимся далее.

Игра

После приема препарата под названием «Раммекс», герой смог отправиться в свои же воспоминания - это необходимо для того, чтобы снова оказаться на месте происшествия и попробовать найти зацепки, с помощью которых можно было бы выйти на «зачинщика». Казалось бы, все просто, но нет – каждое воспоминание представляет собою цепочку событий, переплетающихся друг с другом словно коридоры лабиринта, и найти в этой цепочке событий что-то, что реально поможет делу, достаточно сложно.

В общем, история продолжается, и вторая часть игры, это лишь очередное звено, разобраться с которым собственно и предлагается пользователям. Что касается геймплея и игрового процесса, то они остались прежними, так что прошедшим первый эпизод игрокам вторая часть явно придется по душе. Ну а убедиться в этом можно прямо сейчас - The Butterfly Sign Human Error - Chapter II скачать через торрент можно прямо с этой страницы нашего сайта. Вперед, дело не ждет…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-6300
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GTX 660 / R9 270x
Место на диске: 20 Гб

Размер: 10.64 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Butterfly Sign Human Error - Chapter II через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.