open menu

Жанры игр


Stifled скачать торрент

Просмотров: 6 596 | Дата: 8-12-2016, 17:55

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Gattai Games 
Описание:

«Stifled» - достаточно страшная игрушка в стиле жанра «Хоррор». Здесь вам предстоит поселиться в тело обычного человека, оказавшегося в неизвестном ему, страшном, и очень темном месте, напичканном монстрами и страхами из подсознания главного героя…

Вся суть игры заключается в эхолокаторе, в игровом процессе, основанном на принципе его действия. Вы окажитесь в непонятном месте, за каждым закоулком вас будет ждать темнота, разглядеть в которой что-либо вы сможете только путем выдавания звуков, с помощью которых эхолокатором будет вырисовываться окружающий мир. Но одно дело, если бы нужно было просто найти выход из темного помещения, и совсем другое, когда на эти же звуки реагируют прячущиеся в темноте монстры.

Игра Stifled через торрент бесплатно на русском на PC

Каждый изданный вами звук может привлечь внимание монстра, после этого, внезапно, вместо ожидаемой картинки, например, со столом на фоне стены, вы увидите клешни, что иной раз заставляет ужаснуться. На словах это кажется глупым, но как показали отзывы игроков, на деле все куда сложнее, и что уж там скрывать, страшнее.

Рекомендуется использовать в процессе прохождения игры микрофон – дело в том, что локатор реагирует на звуки не только самой игры, но также и на звуки, подаваемые геймером. Даже обычно дыхание, сопение, звон мобильного телефона или чих, могут помочь вам выбраться из таинственной темноты, или же напротив, обнаружить нечто ужасающее и поднимающее волосы на дыбы.

Думаете справитесь? Что ж, тогда попробуйте скачать игру Stifled торрент с этой страницы – кто знает, быть может вы и правы…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Quad Core
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Место на диске: 6 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stifled через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.