open menu

Жанры игр


Impact Winter скачать торрент

Просмотров: 8 524 | Дата: 17-10-2017, 15:22

Общая оценка: 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 12 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Mojo Bones 
 Версия игры: 2.0.8 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Impact Winter» - отличная инди-игра, принадлежит жанру приключенческих квестов с примесью экшена. Игра обзавелась фанатами еще в момент анонса, и как оказалось не зря, ибо даже сегодня не имеет аналогов…

Сюжет игры переносит нас в недалекое будущее, в 2018-ый год, когда на Землю обрушился катаклизм, о котором ученые предупреждали задолго до случившегося. Речь идет об упавшем на нашу планету метеорите, нарушившем нашу экосистему и спровоцировавшем похолодание, которого не видели даже обитатели легендарной Сибири. Мороз, замораживающий все вокруг, снегопад, не оставляющий поверхности Земли шансов на соприкосновение с солнечными лучами, окутанные снегом локации, таящие в себе море опасностей и тайн – и в центре всего этого находится парень по имени Джейкоб Соломон, один из счастливчиков, которым удалось выжить во всем этом «ледяном хаосе».

Скачав игру Impact Winter торрент, пользователю, соответственно, придется управлять Джейкобом, направлять его, да делать все для того, чтобы парень смог выживать и дальше. Суть в следующем – во время очередного включения радио, парень попадает на сообщения о том, что в его регион будут направлены спасатели, но добраться они смогут только тогда, когда немного спадет метель. В итоге, до прибытия спасателей, как оказалось, остается тридцать дней, месяц – вот именно в течение этого месяца то игрокам и придется бродить по локациям в поисках пищи и укрытий.

Игра Impact Winter через торрент бесплатно на PC

Цель проста – найти пищу, найти новых выживших, оказать нуждающимся людям помощь, выжить самому и не замерзнуть. При этом не получится просто отсидеться – нужно постоянно путешествовать, как в поисках выживших, так и в поисках пищи.

Огромные снежные локации, снег и мороз, постоянный голод, сопровождающийся повышенной чувствительностью к холоду, поиск выживших, диалоги, опасности и многое другое – все это лишь малая часть того, ради чего стоит скачать Impact Winter бесплатно при первой же возможности. Сама по себе игра может показаться скучной, но только в самом начале – постепенно ситуация усугубляется, а значит, придется больше шевелиться, больше путешествовать, больше помогать людям, и больше делать для собственного выживания.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 5 Гб

Размер: 866 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Impact Winter через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.