open menu

Жанры игр


Stories Untold скачать торрент

Просмотров: 5 010 | Дата: 11-10-2017, 09:13

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 27 февраля 2017 г. 
 Разработчик: No Code 
 Версия игры: 1.12 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

«Stories Untold» - игра старого, давно ушедшего в небытие поколения, текстовый квест, не имеющий крутой графики или продуманной физики, но интересный и создающий такую атмосферу, от которой порою по коже начинают бежать «мурашки» …

Как и заведено жанром, здесь практически нет графического элемента – игрок перед собой видит только часть интерьера комнаты, в которой по сюжету сидит персонаж, несколько экранов, и кучу различных подсказок, каждая из которых в любой момент может сыграть важную роль в решении очередной задачи. По мнению разработчиков, графикой тут должен заправлять человеческий мозг – то есть, решая задачки, на подсознательном уровне игрок должен сам представлять себе происходящее, пользуясь исключительно фантазией.

Игра Stories Untold через торрент бесплатно на PC

Вообще, конечно, тут нет расчета на то, что Stories Untold скачать через торрент совершенно бесплатно захочет каждый, нет – игра рассчитана исключительно на любителей текстовых квестов, а их не так уж и много. Но зато тому, кто все же решится поиграть, будет весело. Атмосфера настолько непредсказуема и неповторима, что игроку буквально на каждой минуте приходится испытывать новые ощущения и эмоции. Где-то, от прекратившейся перед очередным получением ответа музыки начнут дрожать руки, где-то напротив, хочет засмеяться, а где-то и вовсе чувства могут перемешаться и создать эмоциональный взрыв – да, игра смотрится достаточно атмосферно, даже несмотря на отсутствие крутой графики и сложного геймплея…

Что же касается сюжета, то он раскрывается постепенно, по ходу разгадки текстовых квестов. А в целом же, игра довольно крута – нет графики, нет физики и современной механики, но есть зато атмосфера непредсказуемости и страха, что уже само по себе стоит многого.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 4850 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.19 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Stories Untold через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.