open menu

Жанры игр


Drizzlepath Glass скачать торрент

Просмотров: 4 913 | Дата: 16-02-2017, 21:26

Общая оценка: 7 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 14 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Tonguç Bodur 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В приключенческой игре от первого лица - Drizzlepath: Glass, развернется история молодой вдовы, которая постоянно навещает могилу своего покойного мужа, в этот раз найдите алую розу в одном из заброшенных домов… Открытый мир вы можете свободно исследовать на различные предметы и вещи, бродите по удивительно красивым природным местам, которые передадут все атмосферу настроения главной героини и ее переживаний. Находите обрывки воспоминаний, части какой-то поэмы и записей из дневника, узнавайте подробности о ее муже, где будет подробно описана вся его жизнь, от начала и до рокового конца. На пути вас встретятся различные препятствия и головоломки, решив которые, у вас получится продвинуться по сюжетной линии дальше.

Испытайте всю атмосферность игры, чья основная тема - природа, которая предоставит вам возможность побывать в разнообразных местах, пронизанных разными настроениями. По пути главная героиня будет делиться с вами своими воспоминаниями о муже, начиная с детства и заканчивая днями после его смерти. Указаний для прохождения нет, и вы свободны исследовать мир этой игры, благодаря чему сможете отыскать различные вещи, такие как галлюцинации главной героини или блокнотные листки с причудливыми текстами поэмы.

Игра Drizzlepath Glass через торрент бесплатно на PC

В этой истории вы сможете свободно исследовать открытый мир, пронизанный всевозможными эмоциями, вы периодически будете видеть галлюцинации свихнутой на горе женщины, испытаете жуткие ощущения от происходящего и испытаете на себе магическую силу… Все это в отличной графике, интуитивно понятное управление без труда позволит вам путешествовать по красивым пейзажам, находя порой нечто странное…скачать dle 11.3
Скриншоты:

Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz / AMD Athlon 64 X2 2GHz
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750 Ti / ATI Radeon HD 7850 (2 Гб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 3.53 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Drizzlepath Glass через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.