open menu

Жанры игр


Проклятый отель 9: Феникс. Коллекционное издание (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 105 | Дата: 16-09-2015, 19:37

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 27 марта 2015 г. 
 Разработчик: Elephant Games 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
Проклятый отель 9: Феникс – это игра, где вам необходимо искать предметы, чтобы продвинуться по сюжету вперед, в этой части вам необходимо расследовать загадочное появление Феникса на территории Северного Орегона, отправляйтесь в старый университет и найдите неопровержимые улики, которые помогут поймать злодея! Вы сможете выступить против Феникса, можно скачать Проклятый отель 9: Феникс через торрент, если вы любитель игр в жанре квеста и поиска предметов.
Атмосферная музыка позволит вам всецело проникнуться захватывающим сюжетом, все новые и новые тайны вы будете раскрывать, находя улики, подсказки и определенные предметы. Также некоторые вещи помогут вам решить те или иные головоломки, чтобы продвинуться дальше. Различные мини-игры разнообразят геймплей, где вам не раз придется применить логику и смекалку, чтобы решить задачу.
Периодически до вас будут доноситься крики огненного существа, кто же это на самом деле, вымысел или действительно сам Феникс?! Повсюду показывают отрывки новостей, где Феникс сжигает все на своем пути, все жители Северного Орегона дрожат в страхе быть сожженными дотла! Докопайтесь до правды, потому что именно вы способны это сделать, спасите множество невинных жизней и схватите огненную курицу с поличным!
В коллекционном издании содержаться оригинальные саундтреки из игры, обои с огненным чудовищем, игровые арты и, конечно, еще одна глава, где вы узнаете последние ответы на вопросы.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1.5 Гб

Размер: 1.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Проклятый отель 9: Феникс. Коллекционное издание через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 сентября 2015 19:39
Квесты это просто моя слабость, очень люблю игры, в которых нужно что-то искать, собирать или же составлять. Эта игра мне очень понравилась, очень интересная, красочная, приятная музыка во время игры позволяет расслабиться. Просто супер!!!!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.