open menu

Жанры игр


Phoning Home скачать торрент

Просмотров: 3 407 | Дата: 12-02-2017, 20:05

Общая оценка: 6 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 7 февраля 2017 г. 
 Разработчик: ION LANDS 
 Версия игры: 1.2 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Приключенческая игра с открытым миром и романтическим сюжетом - Phoning Home, где двум маленьким роботам по имени Айон и Ани нужно помочь выбраться с таинственной планеты, собирайте ресурсы и найдите способ отправиться домой! Хоть это и инди игра и даже если главные герои очень похожи на героев мультфильма WALL-E, все же эта игра понравилась многим геймерам, в первую очередь, за приятную графику глазу и атмосферное музыкальное сопровождение, открытый мир вы можете исследовать как захотите, смена времен суток и погодных условий также разнообразит ваш игровой процесс.

А также игровой процесс может похвастаться разнообразностью и не сложной механикой: из собранных вами ресурсов на этой загадочной планете, вы сможете создавать новые предметы, которые могут пригодиться в починке корабля и подаче сигнала бедствия. Интересные устройства, с силой телепортации или телекинеза, имеют большое разнообразие и широкое применение, они облегчат вам поиск других полезных вещей, позже у вас будет возможность воспользоваться и энергетической пушкой, чтобы одолеть инопланетных врагов.

Игра Phoning Home через торрент бесплатно на PC

Для начала нажав скачать новую игру Phoning Home торрент и после установки, запустив ее на своем компьютере, вы отметите пейзажи необычайной красоты планеты под названием Планета1, вообще разработчики не поскупились на качественную прорисовку и анимацию роботов и мира вокруг них. Вы поучаствуете в интересной сюжетной линии, станете героем опасной истории, создадите немало полезных прибамбасов и насладитесь хорошими музыкальными произведениями на пару с Айоном и Ани!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: Shader Model 3 (2 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 2,85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Phoning Home через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.