open menu

Жанры игр


Home Free скачать торрент

Просмотров: 23 367 | Дата: 13-04-2016, 23:26

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 74)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: Kevin Cancienne 
Описание:

В приключенческом рогалике Home Free вы в роли бездомной собаки отправитесь покорять просторы большого мегаполиса, здесь вы встретите злых людей и агрессивных сородичей, голод и отсутствие крыши над головой в холодную ночь, но не прекращайте искать добро!

Город будет генерироваться случайным образом каждую новую игру, вы никогда не будете знать, что же ждет вас впереди. У вас будет возможность выбрать главного героя из нескольких десятков пород собак, придумайте окрас и создайте необычного четвероногого исследователя. Интерактивное приключение ждет от вас много судьбоносных выборов и, конечно, действий.

Преодолевайте все препятствия, боритесь с внутренними страхами, чтобы найти свое предназначение в этом большом и открытом мире. Вы будете исследовать улицу за улицей каждый день, находите пищу, а вот каким образом, решайте сами: выпрашивайте у прохожих или крадите у них, посетите мусорку или переживайте голод в гордом одиночестве. Смысл игры состоит в познании этой необычной вселенной, найдете ли вы новых друзей или приобретете врагов? А, быть может, в конце этого путешествия, вам удастся найти дом…

Игра Home Free через торрент на русском бесплатно

Также важной фишкой будет возможность играть по мультиплееру, только представьте, что вы сможете взаимодействовать с другими игроками в телах бездомных собак, вот это да! Объединяйтесь с себе подобными в непобедимую стаю и попробуйте завоевать, принадлежащую другим псам, территорию или просто повеселитесь на детской площадке.

Довольно примитивная графика, напротив, не будет вас отталкивать, а вот музыкальное сопровождение здесь создаст неповторимую атмосферу, все же, игра Home Free не просто является собачьим симулятором, она несет в себе гораздо больший посыл, чем просто поиск гамбургеров и веселые игры в парке... Каждый может и станет любим, найдет свое место в жизни и будет счастлив, но придется постраться и пройти через множество трудностей.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Home Free через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.