open menu

Жанры игр


Hearthlands скачать торрент

Просмотров: 6 065 | Дата: 18-07-2017, 15:24

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 6 февраля 2017 г. 
 Разработчик: Sergio & Simo 
 Версия игры: 1.1.2 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Англицский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Станьте королем в новой фэнтезийной игре с тематикой средневековья – Hearthlands, основном жанром которой является стратегия в реальном времени, вам предстоит построить собственное королевство и отстоять его честь в этих диких землях! Процедурно-генерируемый мир будет каждый раз преподносить вам новые сюрпризы в виде вражеских вторжений и неожиданных осад, каждый сеанс вас будут ждать новые враги и новые игровые события. Однако, учитывая особенности этой игры, исход дальнейших событий зависит лишь от вас, будет ли у вас могущественная империя, деревня крестьян, школа темной магии или экономический эпицентр, решать вам, от этого изменится стиль игры, геймплей и поставленные цели.

Средневековая тематика, классический ретро-графический стиль и интуитивно понятный интерфейс, хоть и пока только на английском языке, делают эту игру подарком для любителей многосторонних стратегий. Заботьтесь как следует о жителях вашего поселения, ведь именно с этой маленькой горстки людей начинается большая история и от вашего отношения к ним напрямую зависит то, какую поддержку, помощь и преданность вы получите от своих горожан в тяжелых час.

Игра Hearthlands через торрент игру на русском

Задача «типичного» короля в мире Hearthlands – проста, необходимо взять в свои руки сбор необходимых ресурсов, поиски редких реликвий, отбивание драгоценностей, создание дипломатических переговоров, обучение солдат искусству войны и магии, и многое-многое другое, не каждому такое под силу… Сумеете ли вы вынести тяжелое бремя короля на своих плечах? Тогда стоит задуматься о том, чтобы скачать Hearthlands через торрент и начать это удивительное приключение прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 Core
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 1 Гб

Размер: 267Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Hearthlands через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.