open menu

Жанры игр


Conan Exiles скачать торрент

Просмотров: 11 167 | Дата: 8-02-2017, 21:39

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 8)
 Дата выхода: 31 января 2017 г. 
 Разработчик: Funcom 
 Версия игры: 23580|9921 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Новая и очень долгожданная игра Conan Exiles в жанре survival, выживайте в первобытном мире в одиночку или с другими людьми, образуя племена или начиная охоту на себе подобных. Начиная свой путь, буквально, неандертальцем, вы будете учиться добывать, создавать и строить, новые предметы, которые помогут вам выжить, новое оружие, с помощью которого вы будете покорять новые территории и новые здания, которые укроют вас от угроз. Кровожадные тигры, змеи, буйволы, крокодилы, монстры, твари, людоеды, палящее солнце, дикий голод, песчаные бури, проливной дождь, и это еще малый список того, что является для вас смертоносной опасностью, тут весь мир будет настроен против вас и вам нужно выжить любой ценой!

Богатые игровые локации, где вы сможете узнать историю древних цивилизаций и даже построить свою собственную, просто поражают! Карта мира действительно огромна и вряд ли вам удастся исследовать ее каждый уголок, на каждом этапе вашего развития вас будут ждать все новые и новые опасности, изобретайте способы борьбы с ними, сумейте подчинить себе этот дикий мир. Отправляйтесь на поиски многочисленных ресурсов, чтобы построить дом, вам понадобится нарубить древесины, добывайте камни киркой и создавайте предметы крафта, возведите собственный дом, поселение, город и даже крепость, так, вы сможете стать основоположником целой империи.

Игра Conan Exiles через торрент бесплатно на PC

Даже еще не обзаведясь домом, вам уже необходимо будет воевать с другими людьми на просторах этих земель, устраивайте целые войны, убивайте пленных и берите рабов, многообразная система взаимодействия даст волю вашей фантазии, ведь игру Conan Exiles — Barbarian Edition скачать через торрент уже не составляет труда, ролиплейте и получайте удовольствие от игрового процесса, ход которого зависит лишь от ваших действий! Стоит отметить, что у игры отличная оптимизация, а это один из главных показателей, но для красивого изображения, конечно, необходимо хорошее железо. Удобное управление персонажем, интуитивно понятный конструктор строительства, широкий интерфейс предметов и полностью открытый игровой мир, который так и ждет, чтобы вы его покорили.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 (1 Гб)
Место на диске: 35 Гб

Размер: 17.08 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Conan Exiles через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
26 марта 2017 00:10
Ребята подскажите как в онлайн поиграть в неё
| | |
25 марта 2017 15:33
Онлайн есть???

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.