open menu

Жанры игр


Poi 2017 скачать торрент

Просмотров: 3 291 | Дата: 9-02-2017, 16:52

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 2 февраля 2017 г. 
 Разработчик: PolyKid 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Poi - крутой инди 3D-платформер, появившийся на свет только в 2017-ом году, но уже успевший обзавестись популярностью в кругах истинных фанатов этого непростого жанра…

Сюжет игры вращается вокруг двух героев – отважного мальчика и веселой девочки. Вместе, они отправляются в ярчайшее приключение, в котором их ждут самые разные фантастические противники, головоломки, сюжетные ответвления и многое другое. Но цель их не во всем вышеназванном, а в разгадке тайны Сферы Млечного пути, а это значит, что придется покорить множество разных путей, посостязаться в куче завораживающих испытаний, повидать на своем пути десятки оригинальных персонажей, увидеть своими глазами неизведанные земли и попытаться стать самым настоящим Мастером-Исследователем.

Игра Poi 2017 через торрент бесплатно на PC

Что же касается самого процесса игры, так он реально крут и заключается сразу во множестве задач, каждая из которых может преследоваться пользователем в любое выбранное им время. Можно просто идти по сюжетной линии и собирать медальоны, а можно соревноваться с лидерами из глобальных списков, что тоже довольно интересно. Каждый, кто решится скачать игру Poi торрентом, рискует на многие часы застрять в мире, полном опасностей, приключений, и ярких уровней.

Отпадное музыкальное сопровождение, поддержка контроллеров, множество ярких, но отличающихся друг от друга локаций, по которым придется бегать в поисках медальонов, глобальное лидерство и соревнования с такими же игроками со всего мира, прыжки по стенам и незабываемые приключения в интересном, красивом, детально прорисованном мире – все это может обворожить даже самого требовательного и самого опытного фаната жанра.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce серии 200
Место на диске: 1 Гб

Размер: 209.73 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Poi через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.