open menu

Жанры игр


Splasher скачать торрент

Просмотров: 5 523 | Дата: 22-02-2017, 23:10

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 9)
 Дата выхода: 8 февраля 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Splashteam 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Splasher» - красочный и очень-очень быстрый платформер в двухмерном стиле, созданный прославившейся подобными платформерами студией. Вся суть этой игры заключается в бесконечном движении и выживании…

Как такового сюжета у игры нет, да он и не нужен, ибо тут и так все понятно. Игроку предлагается взять на себя роль обычного героя, выполняющего крутые трюки с помощью краски. Он преследует одну единственную цель – победить злодеев и спасти своих друзей. Но если со спасением друзей все итак ясно, то вот с победой над злодеями все сложнее, ибо придется применять необычное оружие – краски и воду.

Вода поможет побить злодеев, в то время как краски позволяют улучшать способности героя – с их помощью он может быстрее передвигаться, лазать по стенам, прыгать на потолок, скакать между пропастями и различными ловушками, и в общем-то делать все то, что понадобится для выживания и одновременного прохождения уровней. Уровни, кстати говоря, выглядят, один краше другого, да и музыкальное сопровождение с шутливыми видеовставками не дадут соскучиться даже самому придирчивому любителю платформеров.

Игра Splasher 2017 через торрент бесплатно на PC

Между тем, прохождение уровней, достаточно сложная задача, ибо на каждой новой локации героя будут подстерегать не только противники в виде малых злодеев и их боссов, но также и различные ловушки, головоломки и прочие помехи. Скачав игру Splasher торрентом, вы погрузитесь в мир бесконечного движения, скорости, головоломок и боссов – каждый новый уровень, это новая ступень сложности, и каждая новая локация, это серия новых и далеко не простых испытаний.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (3 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5700
Место на диске: 1.3 Гб

Размер: 291 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Splasher через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.