open menu

Жанры игр


S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия "Апокалипсиса" скачать торрент

Просмотров: 27 332 | Дата: 7-02-2017, 17:09

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 44)
 Дата выхода: 2016 г. 
 Разработчик: GSC Game World 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Трилогия «Апокалипсиса» - один из лучших модов современности, шедевр, описывающий жизнь в «Зоне» по-другому, иначе, от лица других героев, с их историями, их переживаниями, и их приключениями…

Мод представляет собою отнюдь не контентный модификатор, а лишь сюжетный. Добавляется сразу три разных сюжетных линии, за разных героев. Скачав S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия «Апокалипсиса» через торрент вы сможете погрузиться в три разные истории. Одной из них является сюжетная линия «Апокалипсис», рассказывающая о событиях, происходящих после окончания операции «Фарватер» (Зов Припяти). Тут Стрелок является непосредственным главным героем – дожидаясь на Кордоне переправки (эвакуации) на большую землю, он соглашается на просьбу спецназа, проводить их на Янтарь. И все бы хорошо, если бы не одно «но» - он оказывается втянутым в новую «кровавую бойню», выбрать из которой суждено далеко не каждому герою событий.

Игра S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия "Апокалипсиса" через торрент бесплатно на PC

Вторая же часть, получившая название «Поиск», рассказывает о некоем бойце по имени Славен. Его история фантастична и уникальна одновременно – он попадает в другую реальность, в мир, где за «Зону» воюют две группировки, а сама Припять контролируется боевыми машинами, управляющимися искусственным интеллектом. Задача проста – вернуться в свою реальность.

Ну а третья часть (Философия войны), рассказывает о сталкере по кличке Немец, работающем на контрразведку «Долга». Происходящие события тоже приводят героя к тому, чего боится каждый – к кровавым бойням и бесконечным путешествиям по просторам «Зоны».скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 7 Гб

Размер: 2.85 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия "Апокалипсиса" через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.