open menu

Жанры игр


Planet Centauri скачать торрент

Просмотров: 6 905 | Дата: 20-09-2017, 17:38

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 3 июня 2016 г. 
 Разработчик: Permadeath 
 Версия игры: 0.7.8 
 Тип издания: Лицензия (Ранний доступ) 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Planet Centauri - это двухмерная инди-игра в жанре песочница, в которой вас ждет ваше самое большое и невероятное приключение на планете под названием Центавра, где вы можете приручить дракона, управлять империей и вступать в эпические сражения с монстрами!

Откройте для себя новые биомы на просторах Центавры, исследуйте скрытые подземелья, стройте собственные ячейки общества и займитесь каким-либо ремеслом: например, ковкой смертоносного оружия или изобретением уничтожающих заклинаний. Находите и крафтите редкие доспехи и оружия, которые будут отличаться особыми свойствами. Создавайте заклинания для увеличения вашей силы, скорости, высоты прыжков, развития умений.

Игра Planet Centauri v0.7.8 через торрент на русском бесплатно на pc

Множество представителей фауны вам предстоит встретить во время вашего приключения, у вас будет возможность приручать зверей и древних монстров, огромный и могущественных динозавров, осталось лишь отыскать их! Они будут расти и их врожденные способность будут улучшаться, а они – становиться сильнее и помогать вам в оборонении и охоте. В процессе приключения находите также пропитание для повышения различных характеристик. Когда построите даже самую маленькую деревню, уже сможете распределять роли и процессии между ее жителями. Вам необходимо сделать все для процветания планеты Центавра, поднять ее жителей на новую ступень цивилизации, чтобы заняться этим сию же секунду необходимо скачать Planet Centauri через торрент и всеми силами сохранять и защищать свое детище от злых сил!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 250 Мб

Размер: 99,9 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Planet Centauri через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.