open menu

Жанры игр


Planet Explorers скачать торрент

Просмотров: 12 291 | Дата: 10-08-2017, 13:38

Общая оценка: 4 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 11 марта 2014 г. 
 Разработчик: Pathea Games 
 Версия игры: 1.1.0 
 Тип издания: Пиратка (Early Access) 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Planet Explorers - необычная адвенчура с элементами РПГ и захватывающими боями, перенесет вас в галактику Эпсилон Инди, события развернутся на планете Мария, а действия произойдут в 2287 году... На самом деле, космический корабль, прибывший с Земли, потерпел крушение. Его экипаж - выжившие колонисты, сочли планету Марию, а вернее ее обитателей весьма недружелюбными, однако нужно отдать им должное: удирать они не стали, напротив, решили завоевать и подчинить себе все земли и территории!

Игра Planet Explorers v1.1.0 через торрент на русском бесплатно

В приключенческой игре Planet Explorers, вы сможете улучшать скилы и характеристики своих персонажей, исследовать и собирать ресурсы, а после - сделать собственное оружие, а также возводить целые дома и создавать транспортные средства. Разнообразный и динамичный геймплей не даст вам ни минуты ничегонеделанья! Здесь будет всегда интересно и весело, бродите по неизведанным землям, делайте открытия и находите приятные сюрпризы. Возможность играть в стиме также для многих стало настоящим подарком, сражайтесь или объединяйтесь с другими игроками, чтобы целиком и полностью исследовать эту загадочную планету Марию!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (3 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: GTX 460 / HD 5700 - DirectX 10
Место на диске: 12.4 Гб

Размер: 7,22 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Planet Explorers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.