open menu

Жанры игр


Friday the 13th: The Game Build B7664 скачать торрент

Просмотров: 19 860 | Дата: 17-10-2017, 15:46

Общая оценка: 9 . 7 (Голосов: 68)
 Дата выхода: 2017 г. 
 Разработчик: IllFonic 
 Версия игры: Build B8073 
 Тип издания: BETA 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Friday the 13th The Game - хоррор от третьего лица, ставший популярным задолго до того, как на свет появилась его альфа-версия. Это игра нового поколения, созданная по мотивам легендарной историй о Джейстоне Вурхизе…

Компания «Gun Media» в лице разработчиков проекта, предлагает игрокам окунуться в атмосферу убийств и бесконечной охоты за жертвами в многопользовательском режиме. Суть игры заключается в следующем – игрокам предлагается сыграть роль одного из семи персонажей, одним из которых является непосредственно сам Джейстон Вурхиз. Далее, все оказываются разбросанными по локации (в летнем лагере). Игрокам, взявшим на себя роль обычного человека, предстоит прятаться от маньяка, убегать, путать свои следы и попросту выживать. В то же время тому, кто возьмет на себя роль Джейстона, придется охотиться на остальных, используя при этом уникальные способности Вурхиза и расправляясь с людьми самыми разными, но всегда кровавыми и ужасающими способами.

Игра Friday the 13th The Game через торрент на pc бесплатно

Что больше всего поражает, так это способы убийства. Это может быть смерть от камина, копья, топора или ножа, внезапная кончина от сдавливающих череп рук Джейстона, или и вовсе кончина от воткнутого в глаз мачете – в общем, вариантов кучу. При этом в визуальном плане все выглядит довольно реалистично, так что играть в эту игрушку слабонервным явно не рекомендуется.

Что касается одиночного режима, то его пока нет, так что, если вы и решите Friday the 13th The Game скачать через торрент, дабы опробовать себя в роли маньяка, или его жертвы, то придется пока что потерпеть – в скором будущем разработчики обещались добавить одиночный режим.

Кровь, огромное количество способов убийства, кучу дорог для бегства, полная свобода действий и непредсказуемость персонажей, отличная графика и звуки, иной раз леденящие кровь в жилах – да, эта игра выполнена в лучших традициях жанра «Horror», и с этим трудно будет поспорить даже самому придирчивому пользователю…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual-Core (2 ГГц)
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: 2 Гб - DirectX 11
Место на диске: 10 Гб

Размер: 4,09 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Friday the 13th The Game через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.