open menu

Жанры игр


Disney Infinity - Gold Collection скачать торрент

Просмотров: 11 518 | Дата: 11-12-2016, 17:59

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 28)
 Дата выхода: 10 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Avalanche Software, Heavy Iron Studios 
 Версия игры: 1.0+2.0+3.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская, Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В глобальном сборнике Disney Infinity: Gold Collection соберутся все персонажи Disney, Pixar, Marvel, Star Wars, соберите вместе героев и злодеев, колдунов и супергероев, принцесс и пиратов, здесь нет места войнам, фантазируйте и воображайте, да начнется это приключение, полное сюрпризов, прямо сейчас!

Disney Infinity 1.0: Gold Edition – первая часть большого сборника, где такие игровые наборы, как: Суперсемейка, Пираты Карибского моря, История игрушек в космосе, Тачки. Вам предстоит поиграть за Анну и Эльзу, Джека Скеллингтона, Ученика чародея Микки и многих других. Стоит отметить, что в процессе выполнения заданий, вам будут доступны все умения того героя, которым вам понравился и которого вы выбрали.

Disney Infinity 2.0: Gold Edition: Мстители, Человек-паук и Стражи Галактики, кого только не увидишь в приключенческой аркаде Disney Infinity! Выполните еще немало захватывающих квестов, играя за Черную вдову, Капитана Америку, Дональда Дака и Алладина. Как здорово собрать всех героев детства вместе и устроить серию незабываемых игр, соревнований и состязаний.

А расширение Disney Infinity 3.0: Gold Edition прибавит к уже существующим персонажам из Disney Infinity 1.0: Gold Edition и Disney Infinity 2.0: Gold Edition несколько абсолютно новых, это герои из Звездных войн (Рей, Йода, Чубакка и Хан Соло, Дарт Вейдер), Марвела (Халк, Альтрон, Железный человек) и снеговика из Холодного сердца по имени Олаф. Теперь, когда все в сборе, новые герои смогут объединить свои усилия со всеми другими персонажами и начать приключение, полное незабываемых впечатлений!

Игра Disney Infinity: Gold Collection через торрент pc на русском бесплатно

Отличная графика, качественная анимация и удобное управление, можно уже скачать Disney Infinity: Gold Collection все части с торрента и выбирать из сотни различных персонажей всем известных мультфильмов, кино, комиксов и игр. Играть могут как взрослые, так и дети, всем будет интересно найти любимого героя и поучаствовать в большом количестве захватывающих мини-игр.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 512 / ATI Radeon HD 4650 (1 Гб)
Место на диске: 12 Гб

Размер: 27.61 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Disney Infinity - Gold Collection через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.