open menu

Жанры игр


Mekazoo скачать торрент

Просмотров: 5 114 | Дата: 17-11-2016, 19:07

Общая оценка: 7 . 6 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 15 ноября 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: The Good Mood Creators 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Mekazoo - невероятно красочный макро-платформер, события которого развернуться в волшебном трехмерном мире, наполненном различными опасностями, выбирайте одного из пятерки необычных существ, чтобы прямо сейчас начать это захватывающее приключение! На выбор вам будут даны: крепкий броненосец, быстрая лягуха, ловкий валлаби, пархащий пеликан и катающаяся пандочка, у каждого из героев свои недостатки и преимущества, однако переключаясь на всех по мере прохождения игры и в зависимости от ситуации, вы оцените ценные способности каждого из них. Быстро бегайте, залезьте на препятствия или перепрыгнете их, карабкайтесь по уступам и прочие вещи, динамичный геймлей и разнообразный окружающий мир не дадут вам расслабиться ни на секунду!

Игра Mekazoo через торрент на русском на PC бесплатно

Проходите уровень за уровнем, применяя способности каждого зверька по назначению, тогда вы сможете добраться до боссов - ужасных и сильных мобов, чтобы попробовать дать им достойный отпор. Покорите этот яркий мир целиком и полностью, где вас ждет проверка на скорость и реакцию, новый подход к игровому процессу не даст вам заскучать или пожалеть о том, что скачали игру Mekazoo торрентом, ведь в этом колоритном мире с его необычными жителями, вас ждет множество открытий. Дикая природа здесь тесно переплетается с технологичным процессом, с городами и мегаполисами, вам придется комбинировать способности пяти членов команды, чтобы пройти игру и узнать, чем же закончится эта яркая история!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 (1 Гб)
Место на диске: 6 Гб

Размер: 1.95 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Mekazoo через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.