open menu

Жанры игр


City Car Driving скачать торрент

Просмотров: 17 424 | Дата: 6-11-2016, 13:34

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 103)
 Дата выхода: 3 ноября 2016 г. 
 Разработчик: Forward Development, Ltd. 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В новом симуляторе вождения City Car Driving, вы сможете как нельзя лучше подготовиться к сдаче экзаменов и управлению автомобилем в реальности, новые режимы, возможность смены погодных условий и большой выбор различных машин ждет вас в личном 3D Инструкторе. У новой версии 3D Инструктора есть множество особенностей, которые делают эту игру уникальной и попробовать сыграть в нее захочется даже тем, у кого уже есть автомобиль.

Множество сценариев и опасных ситуаций встретятся на дорогах во время прохождения, это даст вам возможность лучше изучить дорожные правила, ведь больше практики только к лучшему. Управляйте автомобилем в сильную метель, при гололеде, в час пик, когда сломались светофоры, из-за угла выскакивают пешеходы и другие машины выезжают на встречку. Чтобы добраться до места назначения, придется срезать по запутанным дворам и парковаться на многоярусных парковках, открывайте новые маршруты в режиме свободного вождения, все ваши ошибки будут учитываться, и потом вы сможете их проанализировать через записи.

Игра City Car Driving через торрент на русском на PC бесплатно

Тренировать свои навыки вождения вы можете не только в условиях российских дорог, есть поддержка правил США, Австралии и стран Евросоюза, где включены правосторонний и левосторонний режимы вождения и прочие нюансы. Включайте фары ночью и бибикайте другим водителям, соблюдайте все правила ПДД, чтобы стать лучшим водителем и сдать экзамен на «отлично». Выберите машину с механической или автоматической коробкой передач, своеобразным углом поворота, обратной связью, педалью сцепления. Пора пришла скачать City Car Driving с торрента и подключить шлем виртуальной реальности - Oculus Rift, чтобы целиком и полностью погрузиться в увлекательный геймплей 3D Инструктора.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (3.2 ГГц) - Intel / 4 ядра (3.1 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740 / ATI Radeon R7 240 (1 Гб)
Место на диске: 10 Гб

Размер: 2.83 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать City Car Driving через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.