open menu

Жанры игр


CITYCONOMY: Service for your City (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 902 | Дата: 7-12-2015, 20:28

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 2 декабря 2015 г. 
 Разработчик: Nano Games sp. z o.o. 
 Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в симуляторе Cityconomy: Service for your City, вы сможете самолично заняться поддержанием города в абсолютной чистоте: создайте собственную фирму, закупитесь техникой, возведите строения и просто убирайте мусор, не отходя от монитора своего компьютера! Весь город разделится на особые зоны, которые вам нужно будет капитально привести в порядок, собирайте обертки от мороженного, чистите водостоки и постригайте газоны только в игре, которую можно скачать Cityconomy через торрент на PC и воплотить свою давнюю мечту в жизнь прямо сейчас.

Больше десятка видов различного транспорта, который пригодится вам в самой грязной работе, занимайтесь буксировкой и чините дороги, можно даже объединиться с друзьями с непобедимую команду чистильщиком и показать этим засранцам, кто в этом городе хозяин! Если жители города будут относительно довольны вашим «порядком», то вы сможете вкачивать ценные умения, которые позволят существенно ускорить работу. Можно скачивать автосимуляторы и симуляторы экономики, чтобы у вас была возможность поиграть в любимые жанры в любой момент.

Лично управляйте нужным вам транспортом, включите «вид из кабины» и почувствуйте себя за рулем той или иной спецтехники. У вас также свой распорядок, гоняйте по открытому миру и работайте хоть ночью, в игре Cityconomy: Service for your City торрент, вы сам себе хозяин и никто не вправе указывать вам, когда и как выполнять то или иное задание. Найдите свое предназначение в экономическом симуляторе Cityconomy!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.4 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 4xx / Radeon HD 57xx (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 3.5 Гб

Размер: 1.16 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать CITYCONOMY: Service for your City через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.