open menu

Жанры игр


Orwell скачать торрент

Просмотров: 5 664 | Дата: 2-11-2016, 00:13

Общая оценка: 7 . 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 31 октября 2016 г. 
 Разработчик: Osmotic Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Orwell – приключенческий симулятор, где вы выступите в роли Большого Брата: знайте все и о каждом, кто окружает вас, исследуйте досье граждан, используйте всевозможные источники информации, чтобы вычислить народного преступника, но помните, что любые выдвинутые обвинения имеют вес в обществе и иногда это может быть слишком опасно. Оруэлл – это новая правительственная программа безопасности и вы – ее первый исследователь, обладаете возможностью контролировать все личные связи и доступ к любому компьютеру. Отправляйтесь на свое первое испытание, вначале вам будет дан один человек, чтобы изучить его досье, впоследствии вы будете строить профили вероятных преступников, используя странички, социальные сети и многие другие инструменты, это новый информационный шаг!

Игра Orwell через торрент на русском на PC бесплатно

Однако являются ли на самом деле подозреваемые люди террористами? Вы узнаете информацию, которой не обладают даже близкие подозреваемых, а это граничит с законом о неприкосновенности частной жизни граждан. Поэтому рационально используйте найденную информацию и делайте наиболее верные выводы в отношении вероятных преступников, иначе ваша репутация упадет, а отношение окружающих к вам станет резко отрицательным.

Обеспечьте свободу и принесите спокойствие в этот небольшой городок, используя смекалку, умение искать информацию и применять дедукцию. Довольно необычный игровой процесс понравится вам уникальным игровым стилем, многие игроки уже оценили игру Orwell очень положительно, пора пришла и вам внести свое мнение в общий поток, особенно, если вы являетесь любителем приключенческих симуляторов на компьютеры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 452 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Orwell через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.