open menu

Жанры игр


Watch This! скачать торрент

Просмотров: 7 451 | Дата: 28-09-2016, 18:27

Общая оценка: 7 . 3 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 23 сентября 2016 г. 
 Разработчик: CivilSavages 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Только в игре Watch This! с элементами хоррора от студии CivilSavages, вы станете участником безумного кровавого телешоу, где вашей главной задачей станет, во что бы то ни стало найти выход из лабиринта, полного устрашающих монстров! Пока игра вышла совсем недавно, локаций не много, но каждый раз лабиринт генерируется заново и придется искать новые пути к отступлению.

Избегайте смертоносных ловушек, которые могут привести вас к окончанию игры, но самое страшное здесь – монстры, их быстро приближающиеся шаги заставят содрогнуться даже тех, кто не боится играть в различные хорроры, вот тогда вы начнете в спешке бежать по, казалось бы, бесконечным поворотам лабиринта, желая уйти от неминуемой опасности…Судя по скриншотам, вас ждет очень хорошая графика, яркие локации и колоритные персонажи потом долго не будут выходить из вашей головы! Поучаствуйте в этом сумасшедшем сюжете, пройдите одиночную кампанию и получите от игры одно лишь удовольствие!

Игра Watch This! через торрент на русском бесплатно

На протяжении всей игры вам будут встречаться сатиры и пародии на суровую реальность сегодняшних дней, отправляйтесь прямо сейчас в этот необычный мир, полных невероятных встреч, личностей и ситуаций. Нужно лишь скачать Watch This! через торрент, тогда и начнутся незабываемые и очень веселые приключения в лабиринте!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.8 ГГц) - Intel / 4 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 / ATI Radeon HD 7990 (2 Гб)
Место на диске: 3 Гб

Размер: 744.36 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Watch This! через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.